Речевая защита. Учимся управлять агрессией

Книга Речевая защита. Учимся управлять агрессией из серии , созданная Юлия Щербинина, может относится к жанру Социальная психология. Стоимость электронной книги Речевая защита. Учимся управлять агрессией с идентификатором 24628357 составляет 289.00 руб.Юлия Щербинина Речевая защита. Учимся управлять агрессией в жанре Социальная психология

Электронная книга Речевая защита. Учимся управлять агрессией

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24628357:

 

Как защищаться от речевого нападения и держать словесный удар? Как противостоять хамству, клевете, манипулированию? Как управлять своей речью и поведением других людей в стрессовых и конфликтных ситуация? Как общаться с детьми-грубиянами и дерзкими подростками? Ответы на эти и многие другие вопросы о речевой агрессии вы найдете в предлагаемой книге. Издание адресовано самому широкому кругу читателей: от психологов, педагогов, журналистов, менеджеров и других специалистов, работающих с людьми, до всех желающих научиться приемам коммуникативной защиты, успешному общению и умению контролировать агрессию в речи.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юлия Щербинина в жанре Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему конфликтология, психология общения, речевой этикет, психологическая защита, речевое общение, Юлия Щербинина.

Можно читать Речевая защита. Учимся управлять агрессией ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 289.00 руб.