Путин, водка и казаки. Представления о России на Западе

Книга Путин, водка и казаки. Представления о России на Западе из серии , созданная Клементе Гонсалес, Дмитрий Стратиевски, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Публицистика: прочее, Социальная психология, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Путин, водка и казаки. Представления о России на Западе с идентификатором 18173902 составляет 139.00 руб.Клементе Гонсалес, Дмитрий Стратиевски Путин, водка и казаки. Представления о России на Западе в жанре Зарубежная образовательная литература, Публицистика: прочее, Социальная психология, Зарубежная публицистика

Электронная книга Путин, водка и казаки. Представления о России на Западе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18173902:

 

Дмитрий Стратиевски – известный политолог из Германии, который изучает особенности развития современной России и представления о ней на Западе. Он утверждает, что штамп «путинская Россия», Putins Russland, превратился в устойчивое словосочетание с определенным смыслом. Что же подразумевается под Putins Russland помимо водки, казаков, матрешек и прочих непременных атрибутов русской жизни? В книге, представленной вашему вниманию, Стратиевски дает подробный анализ того, чем в действительности является путинская Россия и какие клише существуют на сей счет в западных странах.

Итальянец Клементе Гонсалес, основываясь на личном опыте, дополняет рассказ Дмитрия Стратиевски. В 2012 году Гонсалес прибыл самолетом в Магадан, и оттуда проехал автостопом через всю Россию. Его впечатления о нашей стране оказались во многом противоречивыми, далекими от однозначности, – он был готов к неожиданностям, но русская реальность превзошла все его ожидания.

Помимо материалов Стратиевски и Гонсалеса, книга содержит интересные наблюдения о путинской России и других иностранцев, побывавших у нас в последнее время.

Электронная книга из серии автор(-ы) Клементе Гонсалес, Дмитрий Стратиевски в жанре Зарубежная образовательная литература, Публицистика: прочее, Социальная психология, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему политическая публицистика, Россия при Путине, Клементе Гонсалес, Дмитрий Стратиевски.

Можно читать Путин, водка и казаки. Представления о России на Западе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.