Игра в свои ворота

Книга Игра в свои ворота из серии , созданная Роман Медведев, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Ужасы и Мистика. Стоимость электронной книги Игра в свои ворота с идентификатором 27108257 составляет 9.99 руб.Роман Медведев Игра в свои ворота в жанре Психотерапия и консультирование, Ужасы и Мистика

Электронная книга Игра в свои ворота

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27108257:

 

В этой книге история психически неготового к жизни в обществе человека. Отвергнутого, слабого, глубоко несчастного. Удел таких – неврастения взросления. Но, что если такой обнаруживает в себе особенности? Особенности, которые позволяют ему разом исправить все имеющиеся недостатки и получить безграничную власть над обстоятельствами. Возникновение и созидание мира, где он властвует, а не пресмыкается. Это может завести слишком далеко, и не только в его фантазиях…

Электронная книга из серии автор(-ы) Роман Медведев в жанре Психотерапия и консультирование, Ужасы и Мистика, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме драма, психоделика, психологическая фантастика, Роман Медведев.

Можно читать Игра в свои ворота ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.