9 шагов начать жить заново

Книга 9 шагов начать жить заново из серии , созданная Евгения Бабкина, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги 9 шагов начать жить заново с идентификатором 42539012 составляет 249.00 руб.Евгения Бабкина 9 шагов начать жить заново в жанре Личностный рост

Электронная книга 9 шагов начать жить заново

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42539012:

 

Падения, неудачи, поражения случаются со всеми. И они бывают разными по своей силе. Иногда такими, после которых сложно оправиться, подняться, морально восстановиться и продолжить ЖИТЬ, а не существовать. Мне знакомо это – и глубокое отчаяние, и чувство беспомощности, и страх перед тем, что же со мной будет дальше, и желание, чтобы кто-нибудь помог со всем этим справиться. Мои 9 шагов – это практический опыт, как побыстрее оправиться от нокдауна в жизни, стать сильнее чем прежде и снова радоваться и быть счастливым. Изображение lovepik бесплатное использование.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгения Бабкина в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, искусство быть счастливым, психологическая помощь, самопомощь, Евгения Бабкина.

Можно читать 9 шагов начать жить заново ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.