#ракдурак. Мой внезапный старт новой жизни

Книга #ракдурак. Мой внезапный старт новой жизни из серии , созданная Елена Татаркина, может относится к жанру Социальная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги #ракдурак. Мой внезапный старт новой жизни с идентификатором 23911247 составляет 199.00 руб.Елена Татаркина #ракдурак. Мой внезапный старт новой жизни в жанре Социальная психология, Личностный рост

Электронная книга #ракдурак. Мой внезапный старт новой жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23911247:

 

Эта книга о настоящих чудесах, но она не имеет ничего общего с мистикой или чем-то подобным. В ней описан год моей жизни, который я провела бок о бок с раком и который доказал мне, моим близким и множеству незнакомых мне людей, что чудеса случаются.

Книга для того, чтобы подсказать людям, как справиться со сложными жизненными ситуациями. Она для тех, кто запутался и не знает, куда идти, для того, кто «приболел» или, наоборот, уже в ремиссии, для тех, кто хочет научиться вновь ценить жизнь, готов менять ее к лучшему прямо сейчас.

Когда начинаешь видеть что-то хорошее даже в самой «безвыходной» ситуации, можно однажды утром проснуться невероятно счастливым, даже если через полчаса у тебя начнется очередной курс химиотерапии. По себе знаю!

«Трогательная и одновременно отрезвляющая история не про рак, а про силу. Если в жизни не хватает искры или мотивации, пары страниц этой книги будет достаточно. Не говоря уже про все!»

РИНАТ КАРИМОВ, @rinat_vs_lymphoma, смог победить лимфому, сейчас находится в ремиссии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Татаркина в жанре Социальная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему онкологические заболевания, мотивация, борьба за жизнь, жизненные трудности, Елена Татаркина.

Можно читать #ракдурак. Мой внезапный старт новой жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.