Педагогическая теория речевой деятельности

Книга Педагогическая теория речевой деятельности из серии , созданная А. Ксенофонтова, может относится к жанру Педагогика, Языкознание. Стоимость книги Педагогическая теория речевой деятельности  с идентификатором 9356908 составляет 150.00 руб.А. Ксенофонтова   Педагогическая теория речевой деятельности в жанре Педагогика, Языкознание

Электронная книга Педагогическая теория речевой деятельности

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9356908:

<p id=»__GoBack»>В монографии раскрывается педагогическая теория речевой деятельности, включающая в себя анализ результатов науковедческих и дидактических исследований речевой деятельности в педагогике, рассмотрение основных механизмов речевой деятельности, ее структуры и технологии конструирования речевой деятельности студентов в образовательном процессе. Все технологии представлены как руководство к использованию их в образовательном процессе вуза с учетом специфики, целей и задач, возможностей применения, трудностей и эффектов внедрения, сопровождаются практическими советами. Монография адресована педагогам-исследователям и практикам, аспирантам и студентам, работникам сферы повышения квалификации преподавателей школ и преподавателей колледжей.

Книга Педагогическая теория речевой деятельности из серии автор(-ы) А. Ксенофонтова в жанре Педагогика, Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для педагогов, научная речь, речевой этикет, А. Ксенофонтова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.