Социальная психология: учебное пособие

Книга Социальная психология: учебное пособие из серии , созданная Людмила Лебедева, может относится к жанру Социальная психология. Стоимость электронной книги Социальная психология: учебное пособие с идентификатором 6603884 составляет 160.00 руб.Людмила Лебедева Социальная психология: учебное пособие в жанре Социальная психология

Электронная книга Социальная психология: учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6603884:

 

Пособие содержит методические и теоретические материалы, практикум, задания для контроля знаний, глоссарий, список литературы. Теоретический материал состоит из 7 разделов, в которых представлены основные положения лекций по учебному курсу. Пособие разработано в соответствии с государственным образовательным стандартом по курсу «Социальная психология» и предназначено студентам всех форм обучения по специальности «Психология», в том числе заочной с применением дистанционных технологий.

Электронная книга из серии автор(-ы) Людмила Лебедева в жанре Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему учебные пособия для вузов, психология личности, дистанционные образовательные технологии, Людмила Лебедева.

Можно читать Социальная психология: учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 160.00 руб.