Разбросанные пазлы жизни

Книга Разбросанные пазлы жизни из серии , созданная Артем Лютер, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Разбросанные пазлы жизни с идентификатором 30100217 составляет 59.90 руб.Артем Лютер Разбросанные пазлы жизни в жанре Личностный рост

Электронная книга Разбросанные пазлы жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30100217:

 

Вокруг нас есть неприметный мир людей, с холодным, колючим взглядом. Они потеряли надежду, угасла вера и сплошная печаль в их глазах. Они не живут, они выживают, как могут. Но эти люди умеют ценить жизнь, как никто другой. Они рады каждому лучику солнца, пению птиц и легкому летнему дождику. Мне довелось побывать в этом мире, и я смог вернуться, но вернулся другим человеком. Который знает, что нет ничего невозможного. Это произведение дает ответы на актуальные вопросы жизни и человеческих ценностей. Прочитав это произведение, вы многое переосмыслите в лучшую сторону.

Электронная книга из серии автор(-ы) Артем Лютер в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, психологическая проза, жизненный опыт, драма, жизненный путь, Артем Лютер.

Можно читать Разбросанные пазлы жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.