Большая психологическая игра, или Игра не в тренинге

Книга Большая психологическая игра, или Игра не в тренинге из серии , созданная Ирина Телегина, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Большая психологическая игра, или Игра не в тренинге с идентификатором 11197320 составляет 118.00 руб.Ирина Телегина Большая психологическая игра, или Игра не в тренинге в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Большая психологическая игра, или Игра не в тренинге

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11197320:

 

В ситуациях, когда нужны концептуальные изменения, достойная альтернатива тренинговому методу – это Большая психологическая игра (БПИ). В книге представлен авторский подход к пониманию Большой психологической игры, ее специфики, структуры. Даны методические рекомендации по организации, проведению и созданию такого рода игр. Особое внимание уделено описанию собственного практического опыта разработки и проведения авторских БПИ. Издание содержит подробные сценарии (вплоть до указания музыкальных композиций или видео, которые нужно использовать в той или иной игре) пяти авторских игр с различными психологическими, обучающими целями и для различных целевых аудиторий. Есть игры и для работы с подростками и студентами, и для работы со взрослыми, желающими разобраться в себе, а также с топ-менеджерами, стремящимися существенно продвинуть вперед свой бизнес-опыт. К каждой игре даны рекомендации и комментарии на основе личного опыта проведения. Удачи и удовольствия в познании нового мира Большой психологической игры!

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Телегина в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психотехники, психологическая помощь, Ирина Телегина.

Можно читать Большая психологическая игра, или Игра не в тренинге ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 118.00 руб.