Психология и жизнь Человека

Книга Психология и жизнь Человека из серии , созданная Алексей Соколов, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, Социология, Социальная психология. Стоимость электронной книги Психология и жизнь Человека с идентификатором 20690660 составляет 299.00 руб.Алексей Соколов Психология и жизнь Человека в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Социология, Социальная психология

Электронная книга Психология и жизнь Человека

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20690660:

 

Наука установила, что объективный путь развития общества, формирование государства, совершенствование жизни человека, его семьи, можно определить лишь при совместном объективном анализе трех направлений изучения: уровня сознания человека и коллектива, общественного мнения, соблюдения законов природы, которые надо знать, жизненного опыта и знаний прошлых поколений. Не учитывание хотя бы одного из них не позволит успешно и рационально развиваться обществу. В книге проанализированы особенности существующих общественных формаций, сопоставлены одна с другой, чтобы выяснить их преимущества и недостатки.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Соколов в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Социология, Социальная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему гражданское общество, развитие общества, политическая публицистика, власть и общество, Алексей Соколов.

Можно читать Психология и жизнь Человека ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.