Как пройти собеседование в компанию мечты. Илон Маск, я тот, кто вам нужен

Книга Как пройти собеседование в компанию мечты. Илон Маск, я тот, кто вам нужен из серии , созданная Рон Фрай, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная психология, Личностный рост, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера. Стоимость электронной книги Как пройти собеседование в компанию мечты. Илон Маск, я тот, кто вам нужен с идентификатором 34342270 составляет 249.00 руб.Рон Фрай Как пройти собеседование в компанию мечты. Илон Маск, я тот, кто вам нужен в жанре Личностный рост, Зарубежная психология, Личностный рост, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера

Электронная книга Как пройти собеседование в компанию мечты. Илон Маск, я тот, кто вам нужен

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34342270:

 

Статистика говорит, что 78% людей получали отказ после первого собеседования. Как избежать данной участи и получить желаемое «да»? Автор более 40 бестселлеров по повышению личной эффективности Рон Фрай убедит нас, что всё возможно, стоит только… научиться задавать правильные вопросы. Перед вами исчерпывающее руководство по тому, как вести себя на собеседованиях, чтобы получить работу мечты.

В книге вы найдете советы, которые помогут вам стать идеальным кандидатом вне зависимости от того, сколько вам лет, какой у вас опыт и каковы ваши цели.

[ul]Вы узнаете, когда, где, почему и как задавать умные вопросы.

Научитесь проявлять свои самые сильные стороны.

Получите работу, о которой всегда мечтали.[/ul]

Электронная книга из серии Лучший мировой опыт автор(-ы) Рон Фрай в жанре Личностный рост, Зарубежная психология, Личностный рост, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме собеседование, деловое общение, как достичь успеха, трудоустройство, как достичь цели, психология в бизнесе, деловые переговоры, Рон Фрай.

Можно читать Как пройти собеседование в компанию мечты. Илон Маск, я тот, кто вам нужен ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.