От планктона до акулы. Уроки офисной эволюции для амбициозных

Книга От планктона до акулы. Уроки офисной эволюции для амбициозных из серии , созданная Марк Эффрон, может относится к жанру Самосовершенствование, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера. Стоимость электронной книги От планктона до акулы. Уроки офисной эволюции для амбициозных с идентификатором 44526759 составляет 299.00 руб.Марк Эффрон От планктона до акулы. Уроки офисной эволюции для амбициозных в жанре Самосовершенствование, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера

Электронная книга От планктона до акулы. Уроки офисной эволюции для амбициозных

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44526759:

 

Как достигнуть пика продуктивности и совершить «квантовый скачок» в карьере? Какие качества необходимо прокачать, чтобы получить повышение и стать выдающимся сотрудником? Марк Эффрон, основатель Института по Управлению Талантами и карьерный коуч с мировым именем, убежден, что необходимо пройти 8 простых шагов. Все они основаны на научных исследованиях, а их эффективность проверена самим автором во время коучинговых сессий в крупнейших международных компаниях. Эта книга – must read для тех, кто жаждет превратиться из «офисного планктона» в настоящую акулу.

Электронная книга из серии Книги-драйверы автор(-ы) Марк Эффрон в жанре Самосовершенствование, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме как достичь успеха, карьерный рост, карьера менеджера, как достичь цели, самореализация, психология в бизнесе, работа над собой, Марк Эффрон.

Можно читать От планктона до акулы. Уроки офисной эволюции для амбициозных ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.