Свой путь. Как эмоциональный интеллект сделает из тебя бренд

Книга Свой путь. Как эмоциональный интеллект сделает из тебя бренд из серии , созданная Энн Кример, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост, Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера. Стоимость электронной книги Свой путь. Как эмоциональный интеллект сделает из тебя бренд с идентификатором 43713234 составляет 299.00 руб.Энн Кример Свой путь. Как эмоциональный интеллект сделает из тебя бренд в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера

Электронная книга Свой путь. Как эмоциональный интеллект сделает из тебя бренд

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43713234:

 

Тренинг по построению карьеры от бывшего вице-президента и креативного директора Nickelodeon. Книга научит, как с помощью эмоционального интеллекта создать личный бренд, сделать карьеру и обрести финансовую независимость.

Электронная книга из серии Лучший мировой опыт автор(-ы) Энн Кример в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме бизнес-тренинги, как достичь успеха, карьерный рост, как достичь цели, психология в бизнесе, финансовое благополучие, мировой опыт, эмоциональный интеллект, личный бренд, Энн Кример.

Можно читать Свой путь. Как эмоциональный интеллект сделает из тебя бренд ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.