Как работает эмпатия. Чувствуй и побеждай

Книга Как работает эмпатия. Чувствуй и побеждай из серии , созданная Леонид Кроль, может относится к жанру Социальная психология, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Как работает эмпатия. Чувствуй и побеждай с идентификатором 36342264 составляет 199.00 руб.Леонид Кроль Как работает эмпатия. Чувствуй и побеждай в жанре Социальная психология, Самосовершенствование

Электронная книга Как работает эмпатия. Чувствуй и побеждай

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36342264:

 

Автор – один из самых успешных коучей и бизнес-тренеров в России. Его программы по эмоциональному интеллекту постепенно меняютроссийскую корпоративную культуру.Эта книга написана на основе тренерской работы по развитию эмпатииу отдельных людей и в организациях. В ней вы найдете ответы на многиепрактические вопросы.– Как увеличить обороты в пять раз и стать счастливее – в десять?– Как добиться успеха, используя свои слабые стороны?– Как сколотить крепкую команду верных людей?Если вы хотите оставаться живым, жаждете подлинности, полной и насыщенной жизни, – эта книга для вас.

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Кроль в жанре Социальная психология, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме бизнес-консалтинг, бизнес-инструменты, Леонид Кроль.

Можно читать Как работает эмпатия. Чувствуй и побеждай ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.