Идеальное резюме + подготовка к собеседованию. Практическое руководство по поиску работы

Книга Идеальное резюме + подготовка к собеседованию. Практическое руководство по поиску работы из серии , созданная Валерия Волкова, может относится к жанру Самосовершенствование, Руководства, Поиск работы, карьера. Стоимость электронной книги Идеальное резюме + подготовка к собеседованию. Практическое руководство по поиску работы с идентификатором 51238419 составляет 119.00 руб.Валерия Волкова Идеальное резюме + подготовка к собеседованию. Практическое руководство по поиску работы в жанре Самосовершенствование, Руководства, Поиск работы, карьера

Электронная книга Идеальное резюме + подготовка к собеседованию. Практическое руководство по поиску работы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51238419:

 

Если вы в поиске работы и не знаете, как составить действительно работающее резюме, чувствуете страх и неуверенность перед прохождением собеседования, то эта книга для вас. В этом практическом руководстве вы найдете конкретные советы и рекомендации опытного специалиста по персоналу и карьерного консультанта: с чего начать поиск работы, как составить идеально продающее резюме (структура, примеры, чек-лист), где его размещать, как написать сопроводительное письмо и как эффективно подготовиться к собеседованию. Все это поможет вам создать резюме, которое работодатель обязательно выделит из сотни других, а предлагаемые советы и техники придадут уверенности в себе при прохождении собеседования.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерия Волкова в жанре Самосовершенствование, Руководства, Поиск работы, карьера, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, собеседование, деловая карьера, карьерный рост, поиск работы, Валерия Волкова.

Можно читать Идеальное резюме + подготовка к собеседованию. Практическое руководство по поиску работы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.