Как учиться на отлично? Уникальная методика Рона Фрая

Книга Как учиться на отлично? Уникальная методика Рона Фрая из серии , созданная Рон Фрай, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная психология, Руководства, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Как учиться на отлично? Уникальная методика Рона Фрая с идентификатором 38099132 составляет 199.00 руб.Рон Фрай Как учиться на отлично? Уникальная методика Рона Фрая в жанре Личностный рост, Зарубежная психология, Руководства, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Как учиться на отлично? Уникальная методика Рона Фрая

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38099132:

 

С помощью этого руководства вы научитесь эффективно работать с книгами, учебниками, искать информацию в библиотеке и Интернете, продуктивно готовиться к контрольным, тестам и экзаменам и организовывать свое время так, чтобы добиваться хороших результатов. Книга, ставшая бестселлером на Западе, позволит всем, кто не хочет останавливаться на достигнутых знаниях и продолжает свое образование, усовершенствовать свои навыки обучения. А именно: умение концентрироваться, грамотно пользоваться библиотекой, не тратить лишнее время в Интернете, а плодотворно искать информацию, создавать рабочую атмосферу и многое другое, что поможет эффективно использовать ресурсы для получения знаний.

Электронная книга из серии Красный диплом автор(-ы) Рон Фрай в жанре Личностный рост, Зарубежная психология, Руководства, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самостоятельное обучение, методики обучения, как достичь цели, авторские методики, учебный процесс, качество обучения, самовоспитание, самодисциплина, Рон Фрай.

Можно читать Как учиться на отлично? Уникальная методика Рона Фрая ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.