Большая книга монаха, который продал свой «феррари» (сборник)

Книга Большая книга монаха, который продал свой «феррари» (сборник) из серии , созданная Робин Шарма, может относится к жанру Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Секс и семейная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Большая книга монаха, который продал свой «феррари» (сборник) с идентификатором 25094236 составляет 299.00 руб.Робин Шарма Большая книга монаха, который продал свой «феррари» (сборник) в жанре Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Секс и семейная психология, Личностный рост

Электронная книга Большая книга монаха, который продал свой «феррари» (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25094236:

 

Робин Шарма – один из ведущих мировых психологов, коучей, консультантов, духовных лидеров нашего времени. Эта книга укажет вам место, где спрятано настоящее сокровище. Хотите каждый день просыпаться в отличном настроении, любить мир, себя, свою работу, семью? Мечтаете о том, чтобы преуспеть и реализовать мечты и таланты? А ведь это и есть сокровища, которые делают человека счастливым! Эти драгоценности духа не зависят от кризисов и биржевых курсов и никогда не упадут в цене. А теперь – просто возьмите их! С этой книгой вы можете получить эти бесценные дары, не отказываясь от привычного комфорта. Меняйте судьбу, потому что теперь это возможно! В издание вошли ключевые работы Робина Шармы «Монах, который продал свой „феррари“», «Кто заплачет, когда ты умрешь?», «Уроки семейной мудрости от монаха, который продал свой „феррари“».

Электронная книга из серии Знание, меняющее мир автор(-ы) Робин Шарма в жанре Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Секс и семейная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, искусство быть счастливым, позитивный настрой, как стать успешным, работа над собой, популярная психология, самовоспитание, Робин Шарма.

Можно читать Большая книга монаха, который продал свой «феррари» (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.