Три рождения человека. Байкальские встречи

Книга Три рождения человека. Байкальские встречи из серии , созданная Анатолий Некрасов, может относится к жанру Эзотерика, Социальная психология. Стоимость электронной книги Три рождения человека. Байкальские встречи с идентификатором 3021345 составляет 109.00 руб.Анатолий Некрасов Три рождения человека. Байкальские встречи в жанре Эзотерика, Социальная психология

Электронная книга Три рождения человека. Байкальские встречи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3021345:

 

Придя на Землю, человек рождается трижды. Первое рождение – физическое – проходят все. Второе – психическое. Третье – духовное. Без успешного прохождения второго и третьего этапов человек остается не совсем человеком. Живет как растение или животное, но не как творец. В новой книге, ставшей итогом тренинга на Байкале, Анатолий Некрасов помогает людям осознать важность психического и духовного рождения. В ней приведены откровенные беседы с реальными людьми, которые с болью и слезами рассказывали о своей жизни.

Электронная книга из серии Мастер психологии, Пробуждение сознания автор(-ы) Анатолий Некрасов в жанре Эзотерика, Социальная психология, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, Анатолий Некрасов.

Можно читать Три рождения человека. Байкальские встречи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.