Харизма. Искусство успешного общения. Язык телодвижений на работе

Книга Харизма. Искусство успешного общения. Язык телодвижений на работе из серии , созданная Аллан Пиз, Барбара Пиз, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Харизма. Искусство успешного общения. Язык телодвижений на работе с идентификатором 40125768 составляет 199.00 руб.Аллан Пиз, Барбара Пиз Харизма. Искусство успешного общения. Язык телодвижений на работе в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Харизма. Искусство успешного общения. Язык телодвижений на работе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40125768:

 

Повышение заработной платы, продвижение по карьерной лестнице, признание от коллег напрямую зависят от того, как вы подаете себя на работе. В эту книгу вошли сразу два бестселлера Аллана и Барбары Пиз, посвященные взаимодействиям людей в офисе. Они учат эффективной стратегии поведения в корпоративной среде, правильному языку телодвижений для достижения целей и завоеванию авторитета у окружающих.

Электронная книга из серии Аллан и Барбара Пиз. Лучшие книги автор(-ы) Аллан Пиз, Барбара Пиз в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме эффективное общение, деловое общение, психология общения, как достичь успеха, психология в бизнесе, психологическое манипулирование, невербальное общение, харизма, язык жестов, Аллан Пиз, Барбара Пиз.

Можно читать Харизма. Искусство успешного общения. Язык телодвижений на работе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.