Психология согласия

Книга Психология согласия из серии , созданная Роберт Чалдини, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Социальная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Психология согласия с идентификатором 23984237 составляет 249.00 руб.Роберт Чалдини Психология согласия в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Социальная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Психология согласия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23984237:

 

Если и существует на свете книга, которая может стать причиной экстраординарного рывка в карьере и бизнесе, вы держите ее в руках. Автор «Психологии согласия» Роберт Чалдини, самый цитируемый в мире социальный психолог, много лет, словно тайный агент, внедрялся в отделы продаж крупных корпораций. Он наблюдал за работой лучших из лучших, пока не пришел к неожиданному выводу. Гении переговоров интуитивно пользуются приемами, позволяющими добиться нужного результата, еще до начала процесса убеждения. Только представьте себе, вы получаете согласие руководителя повысить вам зарплату, едва войдя к нему в кабинет. Или заручаетесь поддержкой партнера в рискованном проекте, даже не начав его уговаривать. Или добиваетесь от клиента готовности заплатить максимально высокую цену, только-только приступив к переговорам. Это не шутка и не маркетинговая уловка. Это революционная методика, разработанная блестящим ученым и не менее блестящим практиком. В ней вы найдете: 117 воодушевляющих примеров из реальной бизнес-практики и личного опыта автора; 7 принципов, которые раскрывают механизмы влияния и убеждения; 1 грандиозную идею, основанную на многолетних наблюдениях и масштабных социальных исследованиях.

Электронная книга из серии автор(-ы) Роберт Чалдини в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Социальная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме техники влияния, психология общения, межличностные коммуникации, как достичь успеха, искусство убеждения, психология в бизнесе, психологическое манипулирование, Роберт Чалдини.

Можно читать Психология согласия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.