Правда жизни от финансово свободного человека

Книга Правда жизни от финансово свободного человека из серии , созданная Сергей Бутов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Личностный рост, Биографии и Мемуары, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Правда жизни от финансово свободного человека с идентификатором 27967542 составляет 199.00 руб.Сергей Бутов Правда жизни от финансово свободного человека в жанре Биографии и Мемуары, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Личностный рост, Биографии и Мемуары, Самосовершенствование

Электронная книга Правда жизни от финансово свободного человека

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27967542:

 

Перед вами биография человека, который сумел достичь финансовой независимости. Эта книга о ежедневной работе над собой, постоянном развитии и умении найти выход из непростых ситуаций. Пройдя путь от обычного автослесаря до владельца крупного бизнеса, Сергей Бутов своим примером показывает, что осуществить мечту может каждый. В книге описаны не только победы, но и неудачи, которые пережил автор. Эта история поможет вам сделать шаг вперед, научиться искать возможности, а не причины, добиваться поставленных целей.

Электронная книга из серии От первого лица автор(-ы) Сергей Бутов в жанре Биографии и Мемуары, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Личностный рост, Биографии и Мемуары, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме автобиографическая проза, личный опыт, как достичь успеха, как достичь цели, работа над собой, Сергей Бутов.

Можно читать Правда жизни от финансово свободного человека ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.