Жизнь на 100 %

Книга Жизнь на 100 % из серии , созданная Брайан Солис, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Жизнь на 100 % с идентификатором 48518332 составляет 299.00 руб.Брайан Солис Жизнь на 100 % в жанре Самосовершенствование, Личностный рост

Электронная книга Жизнь на 100 %

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48518332:

 

Цифровая эпоха перенасыщает нас информацией. С одной стороны, мы расширяем границы своего мира, с другой – разучились концентрироваться, а неудовлетворенность и упадок сил, неврозы и вечный недосып стали нашими постоянными спутниками.

Мы можем сформулировать, что такое «успех» и «счастье», но никак не можем их достичь: нас слишком многое отвлекает.

Эта книга познакомит вас с методикой избавления от распространенных отвлечений, связанных с цифровым миром: нескончаемого потока обновлений, лайков, прилипчивых приложений и вечного скроллинга, поможет пробудить вдохновение и желание творить.

Электронная книга из серии автор(-ы) Брайан Солис в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме как достичь цели, самореализация, Брайан Солис.

Можно читать Жизнь на 100 % ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.