Синдром Золушки. Как избавиться от комплекса хорошей девочки

Книга Синдром Золушки. Как избавиться от комплекса хорошей девочки из серии , созданная Анна Шехова, может относится к жанру Самосовершенствование, Общая психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Синдром Золушки. Как избавиться от комплекса хорошей девочки с идентификатором 22784990 составляет 168.00 руб.Анна Шехова Синдром Золушки. Как избавиться от комплекса хорошей девочки в жанре Самосовершенствование, Общая психология, Личностный рост

Электронная книга Синдром Золушки. Как избавиться от комплекса хорошей девочки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22784990:

 

Ты – суперхозяйка, у тебя внешность Анджелины Джоли и три высших образования? Ты стараешься соответствовать самым высоким требованиям, но счастья нет как нет. И тебя преследует вопрос – что же со мной не так?! Перестань пытаться соответствовать бесконечным ожиданиям окружающих. Почувствуй себя уникальной, прекрасной и уверенной! Измени представление о себе и стань счастливой!

Электронная книга из серии «Сам себе психолог» автор(-ы) Анна Шехова в жанре Самосовершенствование, Общая психология, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме искусство быть счастливым, советы психолога, самопознание, женские проблемы, самопомощь, женская психология, психологические комплексы, Анна Шехова.

Можно читать Синдром Золушки. Как избавиться от комплекса хорошей девочки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 168.00 руб.