Правила успеха

Книга Правила успеха из серии , созданная Джек Кэнфилд, Джанет Свитцер, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Правила успеха с идентификатором 6003424 составляет 299.00 руб.Джек Кэнфилд, Джанет Свитцер Правила успеха в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Правила успеха

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6003424:

 

Серия «Путь лидера». Легендарные бестселлеры» – это семь наиболее значимых в своей области книг о влиянии, управлении, стойкости, внутренней силе, богатстве, решительности и упорстве. Все авторы – признанные лидеры или лучшие эксперты по ключевым навыкам лидера. Эти бестселлеры уже имеют свою историю успеха и помогли миллионам людей добиться выдающихся результатов.

Джек Кэнфилд – ученик Наполеона Хилла, автор более 60 книг, разошедшихся по всему миру тиражами в 80 000 000 экземпляров, переведенных на 39 языков. Имя Джека Кэнфилда занесено в Книгу рекордов Гиннесса.

«Правила успеха» – легендарная классика, которая помогла 500 000 читателей добиться успеха как в бизнесе, так и в личной жизни! Стратегия позитивного мышления поможет вам четче сформулировать, что именно вы хотите получить от жизни, и расскажет, как этого добиться.

[i]Книга также выходила под названием «50 правил успеха, чтобы достичь желаемого в бизнесе и в личной жизни».[/i]

Электронная книга из серии автор(-ы) Джек Кэнфилд, Джанет Свитцер в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме искусство быть счастливым, психология успеха, уверенность в себе, позитивный настрой, как достичь успеха, карьерный рост, развитие личности, как стать успешным, как достичь цели, самовоспитание, Джек Кэнфилд, Джанет Свитцер.

Можно читать Правила успеха ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.