Действуй как лидер, думай как лидер

Книга Действуй как лидер, думай как лидер из серии , созданная Эрминия Ибарра, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Психотерапия и консультирование, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Социальная психология, Зарубежная психология, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Действуй как лидер, думай как лидер с идентификатором 22960402 составляет 349.00 руб.Эрминия Ибарра Действуй как лидер, думай как лидер в жанре Зарубежная деловая литература, Психотерапия и консультирование, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Социальная психология, Зарубежная психология, Самосовершенствование

Электронная книга Действуй как лидер, думай как лидер

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22960402:

 

Эрминия Ибарра, профессор с мировым именем, преподаватель INSEAD, бросает вызов общепринятому мнению о лидерстве. Согласно ее концепции «восприятия извне», чтобы научиться думать как лидер, вам необходимо начать действовать как лидер. При помощи практических инструментов из этой книги вы сможете стать лидером, которому доверяют, ради которого не боятся рисковать, которого уважают и которым восхищаются.

Электронная книга из серии Top Business Awards автор(-ы) Эрминия Ибарра в жанре Зарубежная деловая литература, Психотерапия и консультирование, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Социальная психология, Зарубежная психология, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме техники влияния, как достичь успеха, карьерный рост, как достичь цели, психология лидерства, работа над собой, Эрминия Ибарра.

Можно читать Действуй как лидер, думай как лидер ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.