Что делать, если..?

Книга Что делать, если..? из серии , созданная Валерий Стеценко, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Что делать, если..? с идентификатором 23103490 составляет 60.00 руб.Валерий Стеценко Что делать, если..? в жанре Самосовершенствование, Личностный рост

Электронная книга Что делать, если..?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23103490:

 

Оригинальная теория и многолетняя практика консультирования позволяет автору в стиле беседы читателя с искусственным интеллектом давать, а читателю получить советы, помогающие выйти из любого кризиса и перейти к процветанию и счастью. Автор приглашает всех к использованию его методик и даже технологий Самого Бога и к участию с ним в будущей его программе «Универсальный компьютерный друг и Бог Всемогущий».

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Стеценко в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, искусственный интеллект, авторские методики, человеческие ресурсы, Валерий Стеценко.

Можно читать Что делать, если..? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 60.00 руб.