Сила воли. Уникальная методика тренировок

Книга Сила воли. Уникальная методика тренировок из серии , созданная Антон Могучий, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост, Личностный рост. Стоимость электронной книги Сила воли. Уникальная методика тренировок с идентификатором 22496248 составляет 209.00 руб.Антон Могучий Сила воли. Уникальная методика тренировок в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Личностный рост

Электронная книга Сила воли. Уникальная методика тренировок

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22496248:

 

Реально изменить свою жизнь может только человек с сильной волей – это факт! Именно от нехватки воли часто страдают карьера и финансовое положение, отношения с окружающими, физическое здоровье и даже интеллект! Безволие мешает нам избавиться от вредных привычек, побуждает к несдержанности и конфликтам, не дает вовремя принять ответственное решение, сделать важный выбор, от которого зависит судьба. Хорошая новость от Антона Могучего – силу воли можно тренировать! Более того, развивая волю, мы развиваем мозг, а значит, увеличиваем спектр его возможностей! Уникальная методика тренировок позволяет делать это легко и с удовольствием! 2-е издание. Ранее книга выходила под названием «Сила воли. Супертренажер».

Электронная книга из серии Умный тренинг, меняющий жизнь автор(-ы) Антон Могучий в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психотехники, самосовершенствование, как достичь успеха, как достичь цели, работа над собой, самовоспитание, сила воли, Антон Могучий.

Можно читать Сила воли. Уникальная методика тренировок ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 209.00 руб.