Без стресса. Научный подход к борьбе с депрессией, тревожностью и выгоранием

Книга Без стресса. Научный подход к борьбе с депрессией, тревожностью и выгоранием из серии , созданная Митху Сторони, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Без стресса. Научный подход к борьбе с депрессией, тревожностью и выгоранием с идентификатором 38682029 составляет 399.00 руб.Митху Сторони Без стресса. Научный подход к борьбе с депрессией, тревожностью и выгоранием в жанре Самосовершенствование, Личностный рост

Электронная книга Без стресса. Научный подход к борьбе с депрессией, тревожностью и выгоранием

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38682029:

 

Хронический стресс самым негативным образом отражается на здоровье. В книге рассматриваются семь составляющих стресса, таких как воспаление, сбитые биоритмы, уровень кортизола и другие. Автор, врач по образованию, приводит простые, научно обоснованные приемы для борьбы со стрессом, рекомендации по режиму дня, сна и питания.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Митху Сторони в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме депрессия, борьба со стрессом, работа над собой, антистресс, Митху Сторони.

Можно читать Без стресса. Научный подход к борьбе с депрессией, тревожностью и выгоранием ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.