Ухоженный бюст. Иди на таран – он не устоит

Книга Ухоженный бюст. Иди на таран – он не устоит из серии , созданная Георгий Эйтвин, Оксана Бриза, может относится к жанру Здоровье. Стоимость электронной книги Ухоженный бюст. Иди на таран – он не устоит с идентификатором 6149148 составляет 44.95 руб.Георгий Эйтвин, Оксана Бриза Ухоженный бюст. Иди на таран – он не устоит в жанре Здоровье

Электронная книга Ухоженный бюст. Иди на таран – он не устоит

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6149148:

 

Вы открыли книгу с довольно-таки интригующим названием. Хотите узнать, каковы стандарты красивого бюста? Соответствует ли ваша собственная грудь этому стандарту? Или, может быть, вы желаете приблизить свои формы к тем, что называют идеальными? Значит, вы не ошиблись, взяв в руки нашу книгу. Мы постараемся объяснить вам, что значит «бюст мирового стандарта» и каким он должен быть. Хотя это достаточно субъективное мнение, так как красивая грудь – это та, которая нравится и самой женщине, и конечно же окружающим мужчинам. Желаем вам успеха и надеемся, что наша книга не будет просто стоять и пылиться у вас на полке, а станет вашей настольной книгой.

Электронная книга из серии автор(-ы) Георгий Эйтвин, Оксана Бриза в жанре Здоровье, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, стиль и красота, уход за телом, Георгий Эйтвин, Оксана Бриза.

Можно читать Ухоженный бюст. Иди на таран – он не устоит ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 44.95 руб.