Как дожить до 100 лет без болезней и бед

Книга Как дожить до 100 лет без болезней и бед из серии , созданная Евгений Тарасов, может относится к жанру Здоровье, Медицина, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Как дожить до 100 лет без болезней и бед с идентификатором 22022986 составляет 99.90 руб.Евгений Тарасов Как дожить до 100 лет без болезней и бед в жанре Здоровье, Медицина, Самосовершенствование

Электронная книга Как дожить до 100 лет без болезней и бед

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22022986:

 

Более трех сотен лет тому назад знаменитый англичанин Джонатан Свифт написал: «Каждый хочет жить долго, но никто не хочет стареть». Однако, действительно, для того, чтобы стать долгожителем, нужно не только хотеть этого, но и знать как.

Так в чем же заключен секрет активного долголетия человека?

В наши дни практически каждый понимает: чтобы жить долго – недостаточно лишь правильного образа жизни и здорового питания. А нужно кое-что еще…

А что именно, вы узнаете из новой книги врача высшей категории Е.А. Тарасова.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Тарасов в жанре Здоровье, Медицина, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме здоровый образ жизни, долголетие, омоложение организма, Евгений Тарасов.

Можно читать Как дожить до 100 лет без болезней и бед ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.