Правило 5 секунд. Как успевать все и не нервничать

Книга Правило 5 секунд. Как успевать все и не нервничать из серии , созданная Мел Роббинс, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Правило 5 секунд. Как успевать все и не нервничать с идентификатором 39294968 составляет 269.00 руб.Мел Роббинс Правило 5 секунд. Как успевать все и не нервничать в жанре Самосовершенствование, Личностный рост

Электронная книга Правило 5 секунд. Как успевать все и не нервничать

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39294968:

 

Вы слышали что-нибудь о правиле 5 секунд? Автор этого лайфхака предлагает окунуться в удивительно простой мир легкого и продуктивного изменения своей жизни. 5 секунд – звучит не сложно и не предвещает долгой работы над собой или 12-ступенчатой системы изменений… Вы можете просто взять и начать ходить на фитнес (и не обязательно с понедельника), попросить у начальника повышение, сказать родственникам, что действительно думаете или чувствуете, повысить свою эффективность, избавиться от панических атак, и в принципе делать что-либо, на что никогда не хватало сил и желания. Все очень просто, и все в ваших руках. Все события, описанные в книге, действительны и реальны. Сотни вдохновляющих историй и меняющих жизнь примеров ждут вас!

Электронная книга из серии автор(-ы) Мел Роббинс в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, уверенность в себе, работа над собой, авторские методики, Мел Роббинс.

Можно читать Правило 5 секунд. Как успевать все и не нервничать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 269.00 руб.