Управляй своей жизнью с помощью НЛП

Книга Управляй своей жизнью с помощью НЛП из серии , созданная Феликс Икономакис, может относится к жанру Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Управляй своей жизнью с помощью НЛП с идентификатором 6353643 составляет 164.00 руб.Феликс Икономакис Управляй своей жизнью с помощью НЛП в жанре Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Управляй своей жизнью с помощью НЛП

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6353643:

 

Мастер-практик нейролингвистического программирования (НЛП) Феликс Икономакис покажет вам, как изменить жизнь путем изменения мыслей. Простые и эффективные методы НЛП помогут изменить работу вашего сознания таким образом, чтобы вы смогли раз и навсегда взять на себя ответственность за собственную жизнь. Узнайте, как стать более уверенным и мотивированным; чувствовать себя счастливым, довольным и спокойным; устранить вредные привычки, фобии и зависимости; жить полной жизнью.

Электронная книга из серии НЛП-мастер автор(-ы) Феликс Икономакис в жанре Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психотехники, самосовершенствование, нейролингвистическое программирование (НЛП), искусство быть счастливым, уверенность в себе, позитивный настрой, как достичь успеха, Феликс Икономакис.

Можно читать Управляй своей жизнью с помощью НЛП ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.