Программа «Счастье». 100 дней до мечты

Книга Программа «Счастье». 100 дней до мечты из серии , созданная Инна Макаренко, может относится к жанру Эзотерика, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Программа «Счастье». 100 дней до мечты с идентификатором 16897759 составляет 399.00 руб.Инна Макаренко Программа «Счастье». 100 дней до мечты в жанре Эзотерика, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Программа «Счастье». 100 дней до мечты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16897759:

 

Внимание: вы держите в руках уникальный механизм преображения своей жизни! Программа «Счастье» – это интересный эксперимент. Суть его – в том, чтобы попробовать быть счастливым 100 дней подряд, без перерыва. Автор уверена: если вы сможете продержаться в течение этого времени, то легко возьмете счастье «в привычку» на весь год. В книге представлен четкий план, как в течение трех месяцев, неделя за неделей, наполнять свою жизнь счастьем. Каждая глава содержит психологические упражнения, медитации и задания для работы над ошибками. Как изменить свои жизненные убеждения, правильно выбрать мужчину и построить с ним гармоничные отношения, сохранить эмоциональную стабильность и увеличить годовой доход в три раза – это и многое другое, затрагивающее все сферы жизни женщины, вы узнаете, изучив программу «Счастье».

Электронная книга из серии автор(-ы) Инна Макаренко в жанре Эзотерика, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, медитации, биоэнергетика, женское счастье, как обрести счастье, работа над собой, Инна Макаренко.

Можно читать Программа «Счастье». 100 дней до мечты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.