Быть собой

Книга Быть собой из серии , созданная Руби Уэкс, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Быть собой с идентификатором 48785144 составляет 399.00 руб.Руби Уэкс Быть собой в жанре Личностный рост

Электронная книга Быть собой

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48785144:

 

Как не превратиться в несчастную, равнодушную ко всему машину, автоматически выполняющую поставленные перед ней задачи, пока жизнь проходит мимо? Руби Уэкс предлагает решение для многих современных проблем – осознанность, или умение замечать собственные мысли и чувства, чтобы проживать каждую минуту.

Эта остроумная, мудрая и понятная книга рассказывает, как и почему обычные люди могут изменить свою жизнь к лучшему. В ней собраны советы для родителей, детей, подростков, а также приводится шестинедельный курс по развитию осознанности.

Для всех, кто стремится сделать свою жизнь здоровее и счастливее.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии МИФ Саморазвитие автор(-ы) Руби Уэкс в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, в поисках мечты, как достичь цели, борьба со стрессом, работа над собой, методы мотивации, антистресс, Руби Уэкс.

Можно читать Быть собой ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.