Эффект правильных воспоминаний для тех, кто не хочет стареть (эксперименты, факты, техники). Часть 1

Книга Эффект правильных воспоминаний для тех, кто не хочет стареть (эксперименты, факты, техники). Часть 1 из серии , созданная П.А. Стариков, может относится к жанру Личностный рост, Здоровье, Личностный рост. Стоимость электронной книги Эффект правильных воспоминаний для тех, кто не хочет стареть (эксперименты, факты, техники). Часть 1 с идентификатором 51340392 составляет 59.90 руб.П.А. Стариков Эффект правильных воспоминаний для тех, кто не хочет стареть (эксперименты, факты, техники). Часть 1 в жанре Личностный рост, Здоровье, Личностный рост

Электронная книга Эффект правильных воспоминаний для тех, кто не хочет стареть (эксперименты, факты, техники). Часть 1

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51340392:

 

О силе и значении воспоминаний человечество знает давно. В пантеоне древнегреческих богов Мнемозина ‒ богиня памяти ‒ была особенно почитаемой и любимой. Счастливчики, избранные и осененные музами – дочерьми Мнемозины, пили из источника их матери, источника памяти, обретая опыт и знание Богов. Сегодня каждый может быть избранным, а техники работы с воспоминаниями становятся простым и мощным средством воздействия не только на психику и поведение людей, но и на тело, иммунитет, процессы старения. Первая часть книги расскажет, какие моменты своей жизни следует возвращать из забвения, как очищать их от завалов времени, как впитывать психологическую атмосферу, аромат особых эмоций, наполняясь вдохновляющей силой. Такие воспоминания дают двойной эффект. Они омолаживают и усиливают вас, улучшают результаты, чем бы вы ни занимались. Научитесь правильно пользоваться своей памятью для сохранения молодости и вдохновения.

Электронная книга из серии автор(-ы) П.А. Стариков в жанре Личностный рост, Здоровье, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, вдохновение, омоложение организма, самоконтроль, человеческая память, П.А. Стариков.

Можно читать Эффект правильных воспоминаний для тех, кто не хочет стареть (эксперименты, факты, техники). Часть 1 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.