Эффект звонка: как договориться по телефону?

Книга Эффект звонка: как договориться по телефону? из серии , созданная Андрей Толкачев, может относится к жанру Общая психология, Социальная психология, Личностный рост, Личностный рост. Стоимость электронной книги Эффект звонка: как договориться по телефону? с идентификатором 21570388 составляет 288.00 руб.Андрей Толкачев Эффект звонка: как договориться по телефону? в жанре Общая психология, Социальная психология, Личностный рост, Личностный рост

Электронная книга Эффект звонка: как договориться по телефону?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21570388:

 

Телефонный звонок – самый простой и эффективный способ быстрого решения любого делового вопроса. Прочитав эту книгу, вы научитесь уверенно проводить телефонные переговоры с любым собеседником независимо от его статуса – начиная от выбора глобальной цели и заканчивая заключением сделки.

Предлагаемый в книге подход превратит любой разговор в удовольствие. Вы научитесь управлять разговором и находить общий язык с любым собеседником. при этом не упуская собственной выгоды.

Электронная книга из серии Практика лучших бизнес-тренеров России автор(-ы) Андрей Толкачев в жанре Общая психология, Социальная психология, Личностный рост, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме эффективное общение, стратегия переговоров, деловое общение, психология общения, межличностные коммуникации, психология в бизнесе, психологическое манипулирование, деловые переговоры, Андрей Толкачев.

Можно читать Эффект звонка: как договориться по телефону? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 288.00 руб.