Разбуди Энергию женственности! Вспомни себя истинную

Книга Разбуди Энергию женственности! Вспомни себя истинную из серии , созданная Серафима Мира, может относится к жанру Эзотерика, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Разбуди Энергию женственности! Вспомни себя истинную с идентификатором 40050728 составляет 279.00 руб.Серафима Мира Разбуди Энергию женственности! Вспомни себя истинную в жанре Эзотерика, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Разбуди Энергию женственности! Вспомни себя истинную

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40050728:

 

Каждой женщине дается достаточное количество энергии, чтобы быть счастливой и наполнить мир любовью, ведь в этом ее предназначение. И энергии этой очень, очень много! Столько, что хватит и на любовь, и на детей, любимое занятие, дом. Исполнить можно почти любое желание. Почему же не все женщины счастливы и успешны? Почему вокруг много одиноких, страдающих, недовольных собой, живущих со страхом и душевной болью? Психолог, эксперт по раскрытию женственности, автор множества тренингов, создатель первого блога о женственности в Instagram Серафима Мира знает ответ на этот очень непростой вопрос. Она объяснит вам, что делать, укажет путь, который исправит ситуацию. В этой книге – уникальные практики, которые помогут увидеть истинную себя, избавиться от разрушительных женских программ и застарелых обид, понять, что вы действительно хотите, и исполнить желания. Вы узнаете, как раскрыть в себе женственность и развить Женскую Силу, проработать родовые сценарии и обрести силу рода. Сотни восторженных отзывов доказывают, что практики эти работают! В чьей-то жизни уже произошло чудо, кто-то уже разглядел себя за злыми словами внутреннего критика, почувствовал: «Я – женщина, совершенная, счастливая, такая, какой всегда хотела быть!»

Электронная книга из серии автор(-ы) Серафима Мира в жанре Эзотерика, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психотехники, биоэнергетика, женское счастье, блогеры, самопознание, мир женщины, женские проблемы, работа над собой, Серафима Мира.

Можно читать Разбуди Энергию женственности! Вспомни себя истинную ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.