Управление временем: 3 шага к свободе

Книга Управление временем: 3 шага к свободе из серии , созданная Натали Комарова, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост. Стоимость электронной книги Управление временем: 3 шага к свободе с идентификатором 39495444 составляет 49.90 руб.Натали Комарова Управление временем: 3 шага к свободе в жанре Личностный рост, Личностный рост

Электронная книга Управление временем: 3 шага к свободе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39495444:

 

Любые сознательные перемены в жизни начинаются с перераспределения собственного времени. Как уместить в 24 часа карьеру, семью, друзей и хобби? Как успевать больше, а уставать меньше? Что делать, когда постоянно чем-то занят и в то же время как будто стоишь на месте? В книге описаны 3 простых шага к свободному времени, а техники коучинга, основанные на принципах работы человеческой психологии, помогут сделать эти шаги и получить результат!Книга содержит рабочую тетрадь с заданиями и упражнениями, выполнив которые, вы сможете реально освободить свое время!Первая книга из цикла «Сам себе коуч».

Электронная книга из серии автор(-ы) Натали Комарова в жанре Личностный рост, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, самопознание, самопомощь, самоконтроль, Натали Комарова.

Можно читать Управление временем: 3 шага к свободе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.