Закройте уши, чтобы не заразиться!

Книга Закройте уши, чтобы не заразиться! из серии , созданная Ролан Эс, может относится к жанру Личностный рост, Здоровье. Стоимость электронной книги Закройте уши, чтобы не заразиться! с идентификатором 48857509 составляет 99.90 руб.Ролан Эс Закройте уши, чтобы не заразиться! в жанре Личностный рост, Здоровье

Электронная книга Закройте уши, чтобы не заразиться!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48857509:

 

Любой болезнью можно заразиться, услышав о ней. Когда вы слышите или видите что-то, то вы начинаете «со- ПЕРЕЖИВАТЬ» и «со- ЧУВСТВОВАТЬ», то есть переживать и чувствовать. Вы как антенна настраиваетесь на то,что услышали, увидели. Даже можно настроиться на неудачу ! Люди тратят здоровье, чтобы заработать, потом заработанные деньги тратят на восстановление здоровья. Настройте свою «антенну» на здоровье, гармонию, удачу и успех! Если двери открыты, то в них можно войти, если ваше сердце открыто, то вам можно помочь!

Электронная книга из серии автор(-ы) Ролан Эс в жанре Личностный рост, Здоровье, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, здоровый образ жизни, как достичь успеха, как стать богатым, Ролан Эс.

Можно читать Закройте уши, чтобы не заразиться! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.