Эффективные психотехники для расширения сознания

Книга Эффективные психотехники для расширения сознания из серии , созданная Михаил Бубличенко, может относится к жанру Личностный рост, Эзотерика. Стоимость электронной книги Эффективные психотехники для расширения сознания с идентификатором 2884625 составляет 49.90 руб.Михаил Бубличенко Эффективные психотехники для расширения сознания в жанре Личностный рост, Эзотерика

Электронная книга Эффективные психотехники для расширения сознания

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2884625:

 

Мы постоянно слышим разговоры о скрытых в нас огромных возможностях, о том, что используем свои способности лишь на малую часть и о том, что в наших силах «разбудить» заложенный в нас потенциал. Книга, которую вы держите в руках, состоит не просто из рассуждений об этих вопросах – она дает практические советы. Прочитав ее, вы узнаете, как можно вести направленную работу с собственной психикой.

В книге описаны такие действенные психотехники, как аутогенная тренировка, йога, медитация и т.д. Также вы познакомитесь с современными методиками работы с психикой – развивающими дыхательными психотехниками, холотропным дыханием и т.д. Вы узнаете много интересного об особых состояниях сознания, о выработке навыков релаксации и концентрации. В приложении приведены противострессовые дыхательные упражнения, техника развития восприятия для расширения сознания и др.

Электронная книга из серии Психологический практикум автор(-ы) Михаил Бубличенко в жанре Личностный рост, Эзотерика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме , Михаил Бубличенко.

Можно читать Эффективные психотехники для расширения сознания ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.