Основы красноречия. Риторика как наука и искусство убеждать

Книга Основы красноречия. Риторика как наука и искусство убеждать из серии , созданная Ольга Марченко, может относится к жанру Учебная литература, Личностный рост. Стоимость электронной книги Основы красноречия. Риторика как наука и искусство убеждать с идентификатором 24615764 составляет 249.00 руб.Ольга Марченко Основы красноречия. Риторика как наука и искусство убеждать в жанре Учебная литература, Личностный рост

Электронная книга Основы красноречия. Риторика как наука и искусство убеждать

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24615764:

 

В учебном пособии изложен взгляд на риторику как искусство практического словесного взаимодействия, предоставляющее возможность мастерски использовать слово в качестве инструмента убеждения. Умелое обращение со словом является не только профессиональной компетенцией личности в любой сфере деятельности, но и показателем общей культуры человека. В основе авторской позиции лежит представление о риторике как науке и искусстве красноречия. Описаны основные этапы истории европейской риторики со времен античности до наших дней, рассмотрены ее главные категории. Предложены методические рекомендации, связанные с художественно-выразительными возможностями речевого действия. Цель практикума – развитие творческих качеств личности, воспитание умения выразительно действовать словом, достигать эффективности речевого действия. Голосо-речевой тренинг помогает развить внутренние элементы психотехники: воображение, внимание, эмоциональную память; усовершенствовать аппарат воплощения: голос, интонацию, движения; в единстве внутреннего и внешнего достичь действенности звучащего слова. Пособие адресовано специалистам, а также широкому кругу читателей, интересующихся проблемами ораторского искусства.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Марченко в жанре Учебная литература, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме риторика, ораторское искусство, красноречие, Ольга Марченко.

Можно читать Основы красноречия. Риторика как наука и искусство убеждать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.