Если не я для себя, то кто для меня?

Книга Если не я для себя, то кто для меня? из серии , созданная Наталья Цой, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Если не я для себя, то кто для меня? с идентификатором 43469023 составляет 490.00 руб.Наталья Цой Если не я для себя, то кто для меня? в жанре Личностный рост

Электронная книга Если не я для себя, то кто для меня?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43469023:

 

Моя книга актуальна тем, что написал её такой же, как вы, человек, который нашел решение своих внутренних проблем через работу с психологом. Я призналась себе, что в семье не ладится, на работе проблемы и откладывать уже нет времени. Состоялся развод с мужем. При этом я была студенткой университета, жила в общежитии с дочерью первоклассницей. За общежитие я отдавала половину заработной платы. Ко всему происходящему добавились проблемы со здоровьем. Если тебя оставили родители – это не приговор, можно многое изменить при желании и прожить более осознанную и счастливую жизнь.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Цой в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, самореализация, Наталья Цой.

Можно читать Если не я для себя, то кто для меня? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.