Разум рулит настроением

Книга Разум рулит настроением из серии , созданная Кристин Падески, Деннис Гринбергер, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Разум рулит настроением с идентификатором 43306788 составляет 349.00 руб.Кристин Падески, Деннис Гринбергер Разум рулит настроением в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология

Электронная книга Разум рулит настроением

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43306788:

 

Настроение скачет? Мысли крутятся и не дают ни на чем сосредоточиться? Проблемы нарастают как снежный ком?

Книга «Разум рулит настроением» является бестселлером № 1 по когнитивной психотерапии в мире. В ней описаны методы, которые уже помогли тысячам людей победить депрессию, тревогу, гнев, стресс, тягу к алкоголю и наркотикам, трудности в отношениях с другими людьми. Наблюдая за собой и выполняя упражнения, читатели научатся изменять мысли, от которых чувствуют эмоциональный дискомфорт, но и отработают навыки решения самых разных проблем. Книга адресована широкому кругу читателей.

Электронная книга из серии Сам себе психолог автор(-ы) Кристин Падески, Деннис Гринбергер в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме депрессия, позитивное мышление, борьба со стрессом, работа над собой, позитивная психология, Кристин Падески, Деннис Гринбергер.

Можно читать Разум рулит настроением ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.