Живи. Как залечить раны прошлого, справиться с настоящим и создать лучшее будущее

Книга Живи. Как залечить раны прошлого, справиться с настоящим и создать лучшее будущее из серии , созданная Рик Хансон, Форрест Хансон, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Эзотерика. Стоимость электронной книги Живи. Как залечить раны прошлого, справиться с настоящим и создать лучшее будущее с идентификатором 39576352 составляет 349.00 руб.Рик Хансон, Форрест Хансон Живи. Как залечить раны прошлого, справиться с настоящим и создать лучшее будущее в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Эзотерика

Электронная книга Живи. Как залечить раны прошлого, справиться с настоящим и создать лучшее будущее

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39576352:

 

Как найти внутренний стержень?

На что можно опираться, когда во внешнем мире все так нестабильно и пугающе?

Где источник внутренней силы и спокойствия?

Истинная стойкость – это больше, чем просто терпение в ужасных условиях. Нам нужна настоящая устойчивость каждый день, чтобы растить детей, эффективно работать, справляться со стрессом, решать проблемы со здоровьем, преодолевать трудности и просто продолжать жить.

Автор бестселлеров, нейропсихолог доктор Рик Хансон рассказывает, как развить двенадцать навыков нервной системы, которые станут мощным внутренним стержнем. Книга включает в себя эффективные способы помощи себе и другим и восстановления и углубления важных отношений.

Рик Хансон объясняет, как преодолеть негативный настрой мыслей, освободить болезненные переживания и чувства и заменить их сочувствием, самоуважением, радостью и внутренним покоем.

Электронная книга из серии Сам себе психолог автор(-ы) Рик Хансон, Форрест Хансон в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, Эзотерика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психотехники, искусство быть счастливым, скрытые возможности, самопомощь, работа над собой, позитивная психология, Рик Хансон, Форрест Хансон.

Можно читать Живи. Как залечить раны прошлого, справиться с настоящим и создать лучшее будущее ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.