Самые яркие речи

Книга Самые яркие речи из серии , созданная Федор Плевако, может относится к жанру Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, Юриспруденция, право, Личностный рост. Стоимость электронной книги Самые яркие речи с идентификатором 36630848 составляет 229.00 руб.Федор Плевако Самые яркие речи в жанре Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, Юриспруденция, право, Личностный рост

Электронная книга Самые яркие речи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36630848:

 

Дорогой читатель! Книга, которую ты держишь в руках, уникальна. Это сборник речей русского адвоката, жившего в конце 19 века, Федора Плевако. Почему же его выступления во время защиты до сих пор, в наши дни, обладают такой силой? В чем их уникальность? Почему эту книгу можно читать как увлекательный роман – ведь и сейчас не только юристы, но и простые читатели пишут о речах Плевако восторженные отзывы и рецензии, сравнивают его выступления и его жизнь с увлекательным сериалом, фильмом подобным приключениям Шерлока Холмса или героев романов Агаты Кристи?

Электронная книга из серии автор(-ы) Федор Плевако в жанре Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, Юриспруденция, право, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме адвокаты, публичные выступления, адвокатские истории, красноречие, Федор Плевако.

Можно читать Самые яркие речи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.