НЛП. Погружение в транс, снятие стресса и экспресс-релаксация. Тренинг за 5000 долларов за 3 часа

Книга НЛП. Погружение в транс, снятие стресса и экспресс-релаксация. Тренинг за 5000 долларов за 3 часа из серии , созданная Павел Колесов, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги НЛП. Погружение в транс, снятие стресса и экспресс-релаксация. Тренинг за 5000 долларов за 3 часа с идентификатором 33387223 составляет 229.00 руб.Павел Колесов НЛП. Погружение в транс, снятие стресса и экспресс-релаксация. Тренинг за 5000 долларов за 3 часа в жанре Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга НЛП. Погружение в транс, снятие стресса и экспресс-релаксация. Тренинг за 5000 долларов за 3 часа

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33387223:

 

Чему посвящена эта книга? Тому, как избавиться от усталости, депрессии, тоски и подавленного состояния, как вернуть радость и счастье в свою жизнь. Как научиться правильно, быстро, технично входить в транс и использовать трансовые состояния для восстановления сил и возвращения энергии.

Вам хотелось бы научиться всего за 15–20 минут возвращать себе силы, ослаблять влияние стресса и управлять своим состоянием, получая поддержку от бессознательного в достижении ваших целей? Откройте новую книгу российского гуру Достигаторства Павла Колесова – она поможет вам вернуть легкость и радость полноценной, насыщенной, богатой на изменения и достижения жизни!

Электронная книга из серии Школа НЛП автор(-ы) Павел Колесов в жанре Личностный рост, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психотехники, самосовершенствование, нейролингвистическое программирование (НЛП), релаксация, самореализация, борьба со стрессом, Павел Колесов.

Можно читать НЛП. Погружение в транс, снятие стресса и экспресс-релаксация. Тренинг за 5000 долларов за 3 часа ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.