Тайна – это ты

Книга Тайна – это ты из серии , созданная  Мария Полина, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Тайна – это ты с идентификатором 48999282 составляет 0 руб. Мария Полина Тайна – это ты в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Тайна – это ты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48999282:

 

Книга о тайнах нашей души. Опираясь на многолетнюю работу с людьми, столкнувшимися со странными и загадочными происшествиями в их собственных квартирах, автор предлагает свой взгляд на феномен полтергейста и домового. Почему годами могут пропадать деньги? Что стоит за странными стуками и видениями? Зачем домовой срывает ночью одеяло? Кто раз за разом перекладывает вещи? Чтобы глубже разобраться в причинах мистических событий в обыденной жизни обычных людей, мы заглянем во внутренний мир пятерых женщин, которые обратились за психологической помощью на сайт «Тайна – это ты» . Все истории, описанные в книге, реальны.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мария Полина в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, депрессия, страх, душа человека, домовые, Мария Полина.

Можно читать Тайна – это ты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.