Терапия эмоциональных схем

Книга Терапия эмоциональных схем из серии , созданная Роберт Лихи, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Терапия эмоциональных схем с идентификатором 42602419 составляет 349.00 руб.Роберт Лихи Терапия эмоциональных схем в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга Терапия эмоциональных схем

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42602419:

 

Роберт Лихи, автор бестселлеров «Свобода от тревоги» и «Лекарство от нервов», много лет исследует влияние эмоций на различные стороны восприятия жизни людьми. Он разработал новые способы принятия и преодоления негативных чувств. В этой книге представлены инновационные инструменты, помогающие понять эмоциональные схемы, например такие, как убежденность, что болезненные чувства невыносимы, позорны или будут длиться бесконечно долго. Как специалисты, так и не психологи теперь могут применять этот метод в работе с собой и другими.

Список источников можно скачать по ссылке: //clck.ru/FotGq

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии Сам себе психолог автор(-ы) Роберт Лихи в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психотехники, искусство быть счастливым, борьба со стрессом, эмоциональные состояния, поведенческая психология, позитивная психология, Роберт Лихи.

Можно читать Терапия эмоциональных схем ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.