Освобождение души. Как я боролся с концом света

Книга Освобождение души. Как я боролся с концом света из серии , созданная Ричард Л. Хайт, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост, Зарубежная психология, Эзотерика. Стоимость электронной книги Освобождение души. Как я боролся с концом света с идентификатором 40893157 составляет 149.00 руб.Ричард Л. Хайт Освобождение души. Как я боролся с концом света в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост, Зарубежная психология, Эзотерика

Электронная книга Освобождение души. Как я боролся с концом света

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40893157:

 

«Освобождение души» Ричарда Хайта – глубоко личная история мальчика, видения которого подтолкнули его встать на путь духовного пробуждения. Годы спустя это решение ведет уже взрослого автора по всему миру, заставляет собирать по крупицам древние знания, постигать боевые искусства Востока, исцелять, постигать сновидческие практики индейцев Амазонии и медитировать вдали от цивилизации. Встав на путь поиска, автор увел себя от пропасти депрессии и мыслей о самоубийстве. Помимо этого он осознал, что путь был открыт ему не только для того, чтобы спасти себя через постижения истинных процессов, управляющих нами и миром, но и помочь всем, чей мятущийся дух не знает покоя.

Электронная книга из серии Новая реальность автор(-ы) Ричард Л. Хайт в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост, Зарубежная психология, Эзотерика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме духовные практики, жизненный опыт, восточные практики, реальные истории, самопознание, духовные поиски, преодоление себя, поиск себя, Ричард Л. Хайт.

Можно читать Освобождение души. Как я боролся с концом света ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.