Медитации на все случаи жизни

Книга Медитации на все случаи жизни из серии , созданная Татьяна Купер, может относится к жанру Эзотерика, Личностный рост. Стоимость электронной книги Медитации на все случаи жизни с идентификатором 25099988 составляет 79.99 руб.Татьяна Купер Медитации на все случаи жизни в жанре Эзотерика, Личностный рост

Электронная книга Медитации на все случаи жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25099988:

 

Если бы панацея существовала, то это определенно была бы медитация. Потратив на такое «ничегонеделание» всего 20 минут в день, вы можете достичь очень многого: – глубоко расслабиться и снять усталость и напряжение – научиться контролировать свои мысли, чувства и эмоции – лучше преодолевать стрессы и решать проблемы – заняться оздоровлением – улучшить отношения с людьми – развить интуицию и творческие способности – познать себя и свое предназначение, достичь полной внутренней трансформации. В этой книге вы найдете более 200 простых и эффективных медитаций, которые кардинально изменят вашу жизнь. Это самый лучший подарок, который вы когда-либо сможете себе сделать!

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Купер в жанре Эзотерика, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самоучитель, самосовершенствование, Самиздат, медитации, самопознание, самоисцеление, Татьяна Купер.

Можно читать Медитации на все случаи жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.